Gewinne Gewinne Gewinne

Nehmt an unseren Verlosungen teil und kommt so kostenlos zur nächsten Party 🙂

Auf dieser Seite listen wir die zukünftigen Events auf, zu denen uns die Veranstalter freundlicherweise Gästelisteplätze zum Verfügung gesetellt haben.

 

Für diese Party verlosen wir 2x2 Gästelisten Plätze.
Um teilzunehmen trage einfach deinen Namen und deine Email Adresse bis zum 07.02, 14:00 hier ein:
Hiermit bestätige ich dass für das Gewinnspiel mein Name und meine E-Mail-Adresse gespeichert werden können.
Freitag 07.02.2020

10 Years Wasted Unicorns

Line Up:

Oliver Schories (SoSo / Hamburg)
A Very Special Guest (Suprise Surprise)
Umami (Katermukke / Stil vor Talent)
Andreas Henneberg (Heinz / Get Physical)
Jan Oberlaender (Katermukke)
Daniel Dreier (Dantze / Moon Harbour)
Empro (Sisyphos / Betriebsfeier)
Sylvie Maziarz (BerlinaFürTechno)
Swaytone (Toolroom)
C'mon (never.mind)
So What? (Wasted Unicorns)
Retro (Wasted Unicorns)
+ Residents

Open Doors: 23:59
4 Floors

Early Bird Tickets: https://bit.ly/2N8MKbR

Ritter Butzke / Ritterstr.26 / 10969 Berlin
mehr zu diesem Event anzeigen weniger zu dem Open Air anzeigen
Für diese Party verlosen wir 7x2 Gästelisten Plätze.
Um teilzunehmen trage einfach deinen Namen und deine Email Adresse bis zum 14.02, 14:00 hier ein:
Hiermit bestätige ich dass für das Gewinnspiel mein Name und meine E-Mail-Adresse gespeichert werden können.
Mainfloor (Progressive & Psytrance)

GEKO (Dacru Records) 1.5 H Live Set / Israel

Murus (Iono-Music)

Onero (Iono-Music)

Finndus (Sun Department Records)

Orava

Swen (Blackice Berlin / Day Experience)


Barfloor (Techno & House)

Lexi Clock (Symbiotikka)

Shifted Ways (Kiel)

Talisman

Rawolle
mehr zu diesem Event anzeigen weniger zu dem Open Air anzeigen
Für diese Party verlosen wir 2x3 Gästelisten Plätze.
Um teilzunehmen trage einfach deinen Namen und deine Email Adresse bis zum 22.02, 14:00 hier ein:
Hiermit bestätige ich dass für das Gewinnspiel mein Name und meine E-Mail-Adresse gespeichert werden können.
Booka Shade (live)
Rodriguez Jr. (live)
Animal Trainer
Verboten Berlin (live)
Florian Kruse
8Kays
mehr zu diesem Event anzeigen weniger zu dem Open Air anzeigen
Für diese Party verlosen wir 2x2 Gästelisten Plätze.
Um teilzunehmen trage einfach deinen Namen und deine Email Adresse bis zum 29.02, 14:00 hier ein:
Hiermit bestätige ich dass für das Gewinnspiel mein Name und meine E-Mail-Adresse gespeichert werden können.
Andhim
Format:B *
Dapayk Solo (live) *
Prismode* & Solvane
Moonbootica
Niconé
Re.You
Matthias Schuell
Leon / PL
Marco Mesem

*birthday special
mehr zu diesem Event anzeigen weniger zu dem Open Air anzeigen